8 (495) 502 54 82 info@kino-dom.su
  • 6 Октября

    Интервью с Артёмом Михалковым

    Он подкупает своей искренностью. И с удовольствием рассказывает о работе над новыми проектами. Его творческий поиск себя в профессии безграничен, и он признаётся, что ему интересно творчество в любом проявлении, где важны рост и преодоление самого себя. Артём Михалков – пример успешного наследника известной фамилии целого рода, отмеченного яркими талантами во многих поколениях.

    комментариев (0)комментировать
  • 21 Декабря

    Сила-России 2

    Зрители увидели много звезд, увидели интересную программу, это интересное соединение разных людей и творческих и обыных, всех ткх, кого соединяет спорт и непосредственно футбол. Потрясающий матч, я с удовольсвием в нем поучаствовал.

    комментариев (0)комментировать
  • 19 Декабря

    Хорошие шутки

    Принял участие в одной из самых веселых программ на нашем ТВ "Хорошие шутки", мы устроили настоящее шоу, смотрите и улыбайтесь".

    комментариев (0)комментировать
  • 29 Ноября

    Поможем белым мишкам вместе!

    29  ноября 2011 года  в ГУМе состоялось открытие благотворительной фотовыставки «Поможем белым мишкам вместе!» Эта акция - совместный проект компании «Кока-Кола» и WWF, направленная на сохранение популяции белых медведей в Арктике и на привлечение внимания как можно большего количества неравнодушных людей к данной проблеме.


    комментариев (0)комментировать